Главная | Регистрация | Вход | RSS Пятница, 03.05.2024, 12:41

Уважаемые родители!
22 апреля 2011 года в 17.30 комитет образования проводит общегородское собрание для родителей будущих первоклассников.
Встреча посвящена готовности дошкольников к обучению в школе.
Если у вас есть вопросы, вы можете заранее прислать их на сайт комитета образования в раздел «Вопросы и ответы». Все ваши вопросы будут рассмотрены.
                                                                                     ... Читать дальше »
Просмотров: 685 | Добавил: Administrator | Дата: 14.04.2011 | Комментарии (0)

Ежегодная региональная экологическая акция «Охранять природу – значит любить Родину»пройдёт во Всемирный день Земли, 22 апреля, во всех образовательных, природоохранных учреждениях Забайкальского края.Во всех учреждениях пройдут уроки внеклассного чтения о природе Забайкальского края (на примере произведений забайкальских поэтов и писателей), занятия-путешествия по карте края, такие классные часы как «Уроки Забайкальского леса» и «Уроки чистоты», интеллектуальные игры, встречи с экологами, а также экологические экскурсии, природоохранные акции. Лучшие учреждения и организации Забайкальского края, принявшие активное участие в организации и проведении акции, будут награждены дипломами, грамотами и призами.

Просмотров: 868 | Добавил: Administrator | Дата: 14.04.2011 | Комментарии (0)

Вниманию родителей!!!
В школе открыта запись детей в лагерь с дневным пребыванием. Смена - 21 день, с 01июня по 30 июня 2011 года. Режим работы с -9.00 до 15.00 часов.
По всем вопросам обращаться к начальнику лагеря -учителю начальных классов Зинуровой Маргарите Вагесьевне. (телефон 40-07-11). Количество мест в лагере ограничено(70 путёвок).
                                                                 Уважаемые родители!
             & ... Читать дальше »
Просмотров: 646 | Добавил: Administrator | Дата: 14.04.2011 | Комментарии (0)

7 апреля объявлен Министерством образования и науки Российской Федерации и Госкомспортом России Днем здоровья. В целях формирования у обучающихся мотивации здорового образа жизни, активизации занятий по физическому усовершенствованию, привлечения внимания к проблеме сохранения и укрепления здоровья в этот день в нашей школе проходило путешествие по станциям:
"Попрыгунчики"
"Попади в цель"
"Два дома"
"Вьюнчики"
"Челночный бег"
"Знайки"
"Передай мяч"
Просмотров: 718 | Добавил: Administrator | Дата: 07.04.2011 | Комментарии (0)

Согласно плану мероприятий комитета образования администрации городского округа «Город Чита», посвященному Году космонавтики, 12 апреля 2011 года во всех образовательных учреждениях города одновременно стартует акция «108 минут, изменивших мир».

В 9 часов 07 минут во всех ОУ запланирована подача звонка, извещающего о начале акции и символизирующего старт первого полета человека в космос.

В 9 часов 15 минут – единый классный час, посвященный 50-летию полета в космос Ю.Гагарина. В рамках классных часов запланированы рассказы педагогов-историков о событиях того времени, познавательные конкурсы, викторины и т.д.

В 9 часов 45 минут-10 часов 45 минут – время для подготовки школьных сочинений «Космос без границ».

В 10 часов 45 минут – 10 часов 55 минут окончание акции (подача звонка, символизирующего окончание первого полета человека в космос).
Просмотров: 663 | Добавил: Administrator | Дата: 07.04.2011 | Комментарии (0)

Окладникову Анастасию поздравляем за занятое 2-е место в конкурсе рисунков. поделок и фотографий "Дети-друзья птиц!", проводимым Забайкальским краевым краеведческим музеем имени А.К.Кузнецова.
Просмотров: 663 | Добавил: Administrator | Дата: 07.04.2011 | Комментарии (0)

Буренин Михаил - 4 класс, 2-е место в конкурсе фотоальбомов "Так это было.."
Малышева Снежана - 2А класс, 2-е место в конкурсе фотоальбомов "Так это было.."
Рущенкова Валерия - 3 А класс, 1-е место в конкурсе сочинений "Моя семья в истории района"
Грамотами за активное участие в конкурсе награждены:
3А класс - классный руководитель Мусихина Н.В
4 класс - классный руководитель Беляева Т.А.
Поздравляем победителей!
Просмотров: 704 | Добавил: Administrator | Дата: 07.04.2011 | Комментарии (0)

Садыков Ринат - 9 место
Номоконова Наталья - 12 место
литературное чтение
Шойжолова Алёна - 6 место
окружающий мир
Шукевич Елизавета - 6 место
Просмотров: 593 | Добавил: Administrator | Дата: 07.04.2011 | Комментарии (0)

Согласно плану работы комитета образования администрации городского округа «Город Чита», в целях выявления и развития у младших школьников творческих способностей, создания необходимых условий для раскрытия их способностей, выявления и поддержки наиболее одаренных учащихся, расширения общения детей с высоким уровнем интеллектуального развития 19 марта 2011 года пройдут предметные олимпиады среди учащихся 4-х классов .
По итогам школьных олимпиад честь школы будет  защищать команда учащихся  в следующем составе:
по математике:
Садыков Ринат
по русскому языку:
НомоконоваНаталья
по литературному чтению:
Шойжолова Алёна
по окружающему миру:
Шукевич Елизавета
Просмотров: 720 | Добавил: Administrator | Дата: 18.03.2011 | Комментарии (0)

Объявляется конкурс рисунков, плакатов среди школьников Забайкальского края на тему «Мы – будущие избиратели».
 Конкурс проводится в три этапа:
I этап – школьный (внутри образовательного учреждения) с 01 февраля по 20 марта 2011 года.
II этап – муниципальный с 25 марта по 1 апреля 2011 года. (Конкурс проводят территориальные избирательные комиссии совместно с районными (городскими) органами управления образованием )
III этап – краевой
Конкурсная комиссия до 15 апреля 2011 года осуществляет отбор работ победителей Конкурса.
Для участия в Конкурсе необходимо нарисовать (изготовить) рисунок, плакат на тему ... Читать дальше »
Просмотров: 714 | Добавил: Administrator | Дата: 04.03.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 25 26 27 28 29 30 »
«  Май 2024  »