Главная | Регистрация | Вход | RSS Суббота, 20.04.2024, 08:26

Внимание!!! В связи с превышением эпидпорога по заболеваемости гриппом и ОРВИ среди учащихся школ, временно приостановлены занятия с 01 февраля до 08 февраля 2011 года, по Постановлению Роспотребнадзора.
            Уважаемые родители,обратите внимание на принятие мер по антивирусной профилактике гриппа и ОРВИ ваших детей.
                                                                                  ... Читать дальше »
Просмотров: 692 | Добавил: Administrator | Дата: 02.02.2011 | Комментарии (0)

Уважаемые ребята, родители!
Администрация школы № 39 приглашает Вас принять участие в мероприятиях, посвящённых 70-летию образования Черновского района:
1.Конкурс сочинений «Моя семья в истории района» (возможны другие темы).
2. Конкурс фотографий из семейного альбома «Так это было…» ( из истории предприятий района, праздники двора, известные люди района и т.д.)
3.Конкурс рисунков «Двор (дом) в котором я живу». ( Оформленные материалы предоставить до 15 февраля)
Просмотров: 685 | Добавил: Administrator | Дата: 17.01.2011 | Комментарии (0)

Поздравляем всех
 С Новым годом и Рождеством!
Пусть Кролик Вам принесет успех,
Друзей улыбки, радость, смех,
И счастья столько – сколько надо,
Чтоб на душе была отрада,
И чтобы весело жилось,
А что задумано – сбылось!
Просмотров: 701 | Добавил: Administrator | Дата: 05.01.2011 | Комментарии (0)

28 декабря для ребят прошли театрализованные представления по параллелям "Новогодняя встреча сказочных друзей". В сценарии Нового года приняли активное участие родители и учителя. Роли исполняли:  Дед Мороз -  родитель Тарахович Э. Г., Снегурочка и Русалочка - родительница Уварова С.А., Лиса Алиса - родительница Симакина А.В., Зимушка - родительница Трифонова Е.А, Тьма - родительница Дворникова А.В., Водяной - Беляева Т.А. - ЗД по ВР, Кот Базилио - Зинурова Р.В.- учитель, Будильничек - Мусихина Н.В.- Зд по УВР, Ведущий праздника - Землянова М.В. - учитель.

Просмотров: 594 | Добавил: Administrator | Дата: 30.12.2010 | Комментарии (0)

27 декабря на торжественном мероприятии по подведению итогов уходящего года  были подведены итоги третьей Краевой акции "Спорт вместо наркотиков" в рамках Всероссийской акции " Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам". Наша школа приняла активное участие в этой акции и была награждена грамотой. Грамотой и сладким призом были награждены учащиеся 2 а класса, а также награждён грамотой и подарком ученик 2 А класса Брынов Иван. В течение месяца были проведены различные мероприятия, посвящённые данной тематике.

Просмотров: 665 | Добавил: Administrator | Дата: 30.12.2010 | Комментарии (0)

ОБЪЯВЛЕНИЕ .
              В декабре будет проходить игра по станциям «Русь, Россия – Родина моя».
              Будут оцениваться знания по нескольким номинациям:
-  Символика России и детского объединения;
- Символика города Читы;
- Улицы родного города;
-  Поем о Родине;
-  Природа Забайкалья;
-  С чего начинается Родина?
-  Россия глазами детей.
Просмотров: 1111 | Добавил: Administrator | Дата: 22.12.2010 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ!
  •        В декабре будет проходить городской конкурс рисунков «Чита – мой любимый город".
  •  6 декабря состоится игра по станциям «Русь, Россия – Родина моя».
  •  С 13 по 19 декабря – предметная неделя по математике и информатике.
  •  С 20 по 26 декабря – предметная неделя по окружающему миру Все классы готовят:
1. Стенгазету.
2. Выступление на линейку.
3. Проводят тематические классные часы.
  •  Начинает работать «Мастерская Деда Мороза». Все желающие могут сделать на выставку поделки–сувениры для Деда Мороза и Снегурочки, выучить стихи на новогодний утренник, обязательно все классы выпускают стенгазету с поздравлениями. Все желающие могут принять участие в конкурсе «Самый нарядный кабинет».
  •  Все дети и родител ... Читать дальше »
    Просмотров: 630 | Добавил: Administrator | Дата: 22.12.2010 | Комментарии (0)

В течение месяца в  школе проходили мероприятия, посвящённые предотвращению ДТП. Ребята 4 класса подготовили для 1 класса игровую программу «Наш друг – светофор». В гостях у первоклассников побывали Светофор, Постовой, доктор Айболит, Кот. Они рассказали ребятам о правилах дорожного движения, проводили обучающие игры, загадывали загадки, показывали сценки. Первоклассники внимательно слушали, отвечали на вопросы. Больше всех им понравился Светофор ( играл Садыков Ринат), т.к.он учил ребят соблюдать правила дорожного движения.
Просмотров: 674 | Добавил: Administrator | Дата: 21.12.2010 | Комментарии (0)

Министерство образования и науки Российской Федерации в Год Учителя учредило конкурс на лучший рассказ о важном событии в жизни российской школы, которое произошло в 2010 году. В нем могут принять участие школьники, родители, учителя, заинтересованная общественность.
               Вся подробная информация размещена на сайте Министерства образования Забайкальского края www mozk.net

Просмотров: 612 | Добавил: Administrator | Дата: 09.12.2010 | Комментарии (0)

Согласно Федеральному закону от 28 февраля 2007 года № 22-ФЗ установлена памятная дата России – 9 декабря День героев Отечества. Сегодня в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая этому празднику.

Просмотров: 694 | Добавил: Administrator | Дата: 09.12.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 27 28 29 30 »