Главная | Регистрация | Вход | RSS Понедельник, 29.04.2024, 13:25

Главная » 2014 » Ноябрь » 16
11 ноября ребята посетили город "Каллиграфия". В рамках этого путешествия было проведено 2 конкурса "Лучшая тетрадь по русскому языку" и "Король и Королева письма". Победители конкурса "Лучшая тетрадь(пропись) по русскому языку": I место: 1 Козина Анастасия (1А) 2 Лопатина Софья (1Б) 3 Бутакова Алина (2 А) 4 Корелова Полина (3 А) 5 Малкова Алина (3 Б) 6 Барков Егор (4 А) 7 Жбанчикова Арианна (4 Б) II место 1 Штром Илья (1 А) 2 Соловьёв Егор (1Б) 3 Звонкова Ульяна (2 А) 4 Якимова Олеся (3 А) 5 Исаева Алина (3 Б) 6 Стружко Мария (4 А) 7 Берегова Арина (4 Б) III место 1 Волчок Юлия (1 А) 2 Савельева Алёна (1 Б) 3 Рязанов Сергей (2 А) 4 Кривоногова Руслана (3 А) 5 Иваненко Анна (3 Б) 6 Романович Марина (4 А) 7 Ямилов Богдан (4 Б) Победители конкурса "Король и Королева письма": I место: 1 Козина Анастасия (1 А) 2 Савельева Алёна (1 Б) 3 Дербенёва Анастасия (2 А) 4 Корелова Полина (3 А) 5 Непомнящих Валерия (3 Б) 6 Шнырёв Данил (4 А) 7 Жбанчикова Арианна (4 Б) II место 1 Волчок Юлия (1А) 2 ... Читать дальше »
Просмотров: 677 | Добавил: Administrator | Дата: 16.11.2014 | Комментарии (0)

В понедельник, 10 ноября, состоялось открытие "НЕДЕЛИ РУССКОГО ЯЗЫКА". Во всех классах прошли классные часы "Великий и могучий русский язык". На общешкольной линейке был дан старт путешествию по стране "Грамматика". Ребята получили программу "НЕДЕЛИ РУССКОГО ЯЗЫКА", задания и карту путешествия.
Просмотров: 423 | Добавил: Administrator | Дата: 16.11.2014 | Комментарии (0)

С 10 по 17 ноября в нашей школе проходила «НЕДЕЛЯ РУССКОГО ЯЗЫКА» под девизом: «Мал язык, да всем телом владеет». Она проводилась с целью привития любви к великому русскому языку, формирования интереса к нему как к учебному предмету, повышения общей языковой культуры. Ответственный 4 Б класс (классный руководитель Сорокина Е.И.) С воодушевлением ребята отправились в путешествие по стране «Грамматика»
Просмотров: 552 | Добавил: Administrator | Дата: 16.11.2014 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2014  »