Главная | Регистрация | Вход | RSS Четверг, 02.05.2024, 21:37

Пусть Дракончик в этот год
Много счастья принесёт!
Сколько снега за окном
Столько теплоты в ваш дом!
 Сколько лампочек во взгляде, ... Читать дальше »
Просмотров: 721 | Добавил: Administrator | Дата: 05.01.2012 | Комментарии (0)

II четверть на «отлично» закончили следующие ученики:

2 А класс
Дубова Валерия
Окладникова Анастасия
Полянская Анастасия
Михайлов Кирилл
Поздеев Данил
Просмотров: 792 | Добавил: Administrator | Дата: 05.01.2012 | Комментарии (0)

Живут на свете четыре времени года: зима, весна, лето и осень. Когда-то давным -давно они разделили год на четыре части и решили, что править каждый из них будет по три месяца и по очереди: сначала зима, потом весна, за ней лето, ну и наконец, осень. Вроде получилось справедливо, только зима подсчитала все дни своего правления и обиделась: - Это что же такое получается? – сказала она, - у вас во всех месяцах по 30 и 31 дню, а у меня в феврале не поймёшь что, то 28, то 29 дней! Дайте мне ещё два дня правления! Я просто требую! - Я не могу это сделать, - ответила ей весна, - прилетают птицы, расцветают подснежники, люди засеивают поля, подстригают деревья, всё убирают, чистят. У меня просто нет этих двух дней, ведь весна – это самая горячая пора! Тогда зима повернулась к лету. - Нет, нет, нет! – возмутилось лето. – Вы что, хотите сократить школьные каникулы? Вы хотите испортить всем отпуск? Меня не поймут ни взрослые, ни ... Читать дальше »

Просмотров: 684 | Добавил: Administrator | Дата: 05.01.2012 | Комментарии (0)

Звездочки - снежинки тихо падают на землю и укутывают мою родную школу белым пушистым одеялом. Новый год добрым хозяином шагает по стране. Улыбаются люди ... смеются дети и верят в новогодние чудеса. С грустью я иду по знакомым до боли коридорам моей школы и не верю, что встречаю в ней последний Новый год. Ведь я - выпускница. И скоро и мне придется расстаться со всеми, кого я люблю ... Но я тоже верю в новогодние чудеса ... Нет, я не буду просить у дедушки Мороза сладких подарков, нарядных кукол и смешных мишек. Лучше пусть он подарит мне такую же добрую, красивую, уютную школу, которая стала бы для меня родным домом, таких же прекрасных учителей и верных товарищей ... Если бы ... Ведь чудеса бывают! А пока ...
Просмотров: 745 | Добавил: Administrator | Дата: 05.01.2012 | Комментарии (1)

Новый год стучится в двери,
Быстро двери открывай!
Даже вьюги и метели
В гости к нам пришли на чай.
Я ж теперь уже большая,
Понимаю, что к чему.
Хоть и жду я Дед Мороза,
Просмотров: 639 | Добавил: Administrator | Дата: 05.01.2012 | Комментарии (0)

Все дети нашей школы приняли участие в этой неделе.

Самыми активными были учащиеся 1 А, 2А, 2Б, 3А и 4А классов.
За каждый конкурс ребята получали жетоны, и мы смогли выявить самых активных участников недели Окружающего мира в каждом классе.
5 конкурсов: Глинская Анастасия (4 А класс),
4 конкурса: Михайлов Кирилл (2А класс), Шагин Павел (3А класс), Дутова Светлана (4 А класс), Гостева Екатерина(4 А класс).
3 конкурса: Глотова Вероника (1А класс) , Харитонов Владислав (2Б класс), Шпакова Александра (3А класс), Садыкова Вероника (4 А класс), Парыгин Семён (4А класс) .
Просмотров: 1187 | Добавил: Administrator | Дата: 05.01.2012 | Комментарии (0)

I Цыдыпов
Денис (1 А)
Михайлов
Кирилл (2 А)
Симакин
Даниил (3)
Гостева
Екатерина (4 А)
II Трифонова
Екатерина (1 А)
Березина Мария (2 А)
Окладникова Анастасия (2 А)
Харитонов
Владислав (2 Б)
Шагин Павел (3) Буторин
... Читать дальше »
Просмотров: 726 | Добавил: Administrator | Дата: 05.01.2012 | Комментарии (0)

В нашей школе с 19 по 24 декабря проходила неделя Окружающего мира.  4 А класс был ответственным за проведение этой недели. Они разработали маршрут, по которому каждый день проходил конкурс.
В первый день прошел конкурс рисунков «Человек и окружающий мир». В нем приняли участие 30 человек. Какие замечательные рисунки нарисовали участники конкура! Также в этот день проходил конкурс «Завтрак на траве» (меню из растений). В этом конкурсе приняли участие 27 человек. Ребята составили меню, нашли замечательные рецепты блюд из растений. Все работы были красочно оформлены. Желающие могли переписать себе понравившиеся блюда.
Во второй день был объявлен конкурс «Лучшая кормушка». Каждый класс д ... Читать дальше »
Просмотров: 1795 | Добавил: Administrator | Дата: 05.01.2012 | Комментарии (0)

Место       1 класс                                2 класс                                 3 класс                   4 класс
I                                                 Харитонов Владислав  ... Читать дальше »