Главная | Регистрация | Вход | RSS Суббота, 20.04.2024, 02:16

Ученики нашей школы: Барков Егор (4А), Жбанчикова Арианна (4Б), Вишняков Григорий (3Б), Корелова Полина (3А), Василевкая Екатерина (4А), Бурлаченко Данил (4А), Ничипуренко Егор (4А) 8 октября приняли участие в городской туристско-краеведческой игре "Рюкзачок". Под руоводством учителя физической культуры Коженкова Андрея Викторовича, ребята тщательно готовились весь сентябрь.  В день соревнований они выступили достойно и заняли ПЕРВОЕ место среди 38 команд. ПОЗДРАВЛЯЕМ ребят с ПОБЕДОЙ !

Просмотров: 604 | Добавил: Administrator | Дата: 24.10.2014 | Комментарии (0)

3 октября в школе проходил День самоуправления.

Просмотров: 583 | Добавил: Administrator | Дата: 15.10.2014 | Комментарии (0)

В школе проходила ярмарка "Дары осени".

Просмотров: 500 | Добавил: Administrator | Дата: 15.10.2014 | Комментарии (0)

14 сентября в нашей школе проходили выборы депутатов думы городского округа "город Чита" шестого созыва.  Для избирателей дети и учителя подготовили   концерт, организовали выставку поделок  из природного материала "Дары Осени".

Просмотров: 589 | Добавил: Administrator | Дата: 15.09.2014 | Комментарии (0)

Просмотров: 580 | Добавил: Administrator | Дата: 14.09.2014 | Комментарии (0)

Вот и подошло время расставаться друзьям. Сегодняшний день завершающий, поэтому немного грустный. Но у ребят было великолепное настроение, потому что на линейке самые активные из них получили грамоты,медали и подарки! Потом проходила игровая программа "Вместе весело друзьям". Главным событием дня стал заключительный концерт, который ребята готовили всю лагерную смену. Сколько талантов среди наших детей! Трудно перечесть. От желающих выступать не было отбоя. Концерт затянулся на 2 часа, но время пролетело незаметно. Пора расставаться. Полные впечатлений ребята разошлись по домам, но дали обещание встретиться вместе в следующем лагерном сезоне. До новых встреч в лагере "Солнышко" в 2015 году!!!

Просмотров: 1148 | Добавил: Administrator | Дата: 30.06.2014 | Комментарии (0)

Сегодня мы вновь радуемся наступившим каникулам, лету и друзьям. Поэтому день получил название «Ура! Каникулы!» Он проходил под девизом «Вместе отдыхаем!» Сначала мы посмотрели программу Драмтеатра «Чур, меня, чур!». А после обеда состоялась игровая программа с одноименным названием «Ура! Каникулы!» С каким удовольствием ребята опять соревновались и играли. После каждого конкурса звучало «Ура! Каникулы!»

Просмотров: 528 | Добавил: Administrator | Дата: 30.06.2014 | Комментарии (0)

В нашем лагере третий год подряд ведётся «Книга Рекордов», в которой фиксируются рекордсмены лагерных сезонов. Вот и в этом году «Суперстар 2014» пополнился новыми именами и рекордами. После просмотра презентации "Книга рекордов Гиннеса", из которой дети узнали об истории создания этой книги и главных мировых рекордах, они самостоятельно определили рекордсменов этого лагерного сезона. Итак, знакомьтесь:

СУПЕРСТАР 2014

... Читать дальше »

Просмотров: 1215 | Добавил: Administrator | Дата: 30.06.2014 | Комментарии (0)

Сегодня у нас в лагере гости! Это ребята из летнего пришкольного лагеря «Доброград» (школа №23). В игре «Спортландия» мы показывали свои спортивные достижения. И, хотя наши ребята имеют хорошую спортивную форму и серьёзную подготовку, победу отвоевала команда «Динамит» из школы №23. Нашей команде «Джусифрус» досталось II место. III и IV место соответственно поделили команды «Остров детства» (школа №23) и Торнадо (школа №24).

Просмотров: 530 | Добавил: Administrator | Дата: 26.06.2014 | Комментарии (0)

Представьте себе: все дети обливаются водой, мокрые до нитки и никто не пугается этого... Не верите? А ведь это правда! Потому что сегодня «День Нептуна!». Утро начиналось вполне серьёзно. Акция «Морской десант» стала для детей часом чистоты и порядка. По-хозяйски убрали территорию лагеря, полили растения, высадили цветы. Как приятно,когда кругом красота и чистота! Потом поехали в «Океанариум». Затаив дыхание, наблюдали за увлекательным и таинственным подводным миром Нептуна. А после обеда состоялась весёлая игровая программа «Нептун и его друзья». Вот тут ребята дали волю эмоциям, шуткам, приколам. Брызги воды смешались со смехом детей и улыбками воспитателей. И погода не подкачала. Лето в самом разгаре.

Просмотров: 680 | Добавил: Administrator | Дата: 26.06.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 29 30 »